
Лапы кикбоксерские BOXER NEW L прямые кожвинил черные
- В наличии
- Код: 2009-N1Ч
760 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапы кикбоксерские BOXER кожвинил.
Кикбоксерские лапы BOXER ― это специальный снаряд, с помощью которого можно отрабатывать скорость, точность ударов и их технику.
Основная задача кикбоксерских лап ― развитие точности ударов и постановка техники их нанесения. Используются в спарринге с тренером, который одевает боксерские лапы. Такое использование кикбоксерских лап дает преимущество перед стационарными снарядами ― мешками, грушами.
- Подходят как для продвинутых спортсменов, так и для начинающих.
- Лапы имеют прямую форму для отработки различных ударов.
- Данная модель имеет привлекательный вид и очень удобно сидит на руке спортсмена.
- С помощью таких лап можно создать условия боевой ситуации.
Характеристики:
Наполнитель: Пенопоролон.
Материал: кожвинил 1 мм.
Размеры: 22×41×6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 41 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 6 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 760 ₴




