
Лапы боксерские BOXER NEW прямые кожвинил красные
- В наличии
- Код: 2008-N1К
680 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапы боксерские BOXER кожвинил
Боксерские лапы BOXER ― это специальный снаряд, с помощью которого можно отрабатывать скорость, точность ударов и их технику.
- Подходят как для продвинутых спортсменов, так и для начинающих.
- Лапы имеют прямую форму для отработки различных ударов.
- Данная модель имеет привлекательный вид и очень удобно сидит на руке спортсмена.
- С помощью таких лап можно создать условия боевой ситуации.
Характеристики:
Наполнитель: Пенопоролон.
Материал: кожвинил 1 мм.
Размеры: 20×34×6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 34 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 6 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 680 ₴




