
Груша набивная BOXER Капля малая ПВХ черная
- В наличии
- Код: 1014-02Ч
460 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот спортивный снаряд способствует повышению скорости ударов, развитию рефлексов, ловкости и выносливости. Также он важен для улучшения таких фундаментальных аспектов бокса как дыхание и передвижение в стойке. Используется во всех боевых видах спорта, где важна эффективность ударов руками.
Характеристики:
- Материал: ПВХ 0,7 мм
- Наполнитель: ветошь х/б
- Цвет: черный
-
Длина: 25
-
Ширина: 25
-
Высота: 35
-
Вес:2-2.5 кг
В комплект поставки крепление не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 25 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 460 ₴






