
Коврик для фитнеса КОЛИБРИ 1800х600х5 синий
- Нет в наличии
- Код: КБ18006005С
160 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для фитнеса "Колибри".
Отличный коврик для отдыха и спорта.
Преимущества коврика "Колибри":
- Легко моется.
- Можно использовать дома на природе, а также для походов.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
Коврик " Колибри"― понравится всем любителям отдыха!!!
Характеристики коврика:
- Ширина: 60 см.
- Длина: 180 см.
- Толщина коврика: 5 мм.
- Плотность: 33 кг\м³.
- Количество слоев: 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Тип | Ковер |
| Тип коврика | Каремат |
- Цена: 160 ₴

