
Диск Здоровья Грация металлический, розовый
- В наличии
- Код: 163104
450 ₴
Диск Здоровья Грация металлический, розовый
Диск - нового поколения для тела, разработан на основании высоких технологий спорта.
Оборудование для баланс-тренинга, вида тренировок, который в последнее время завоевывает все больше популярности, и это легко объяснимо.
Занятия баланс-тренингом способствуют развитию координации, равновесия, формированию правильной осанки.
Выполняя упражнения на балансировочном диске, приходится прилагать больше усилий нежели на стабильной поверхности, поэтому, во время занятий, расходуется большее количество энергии, что способствует быстрому избавлению от лишних килограмм, активно задействуется много мышц, включая мышцы-стабилизаторы и мелкие, глубоко расположенные мышцы, что делает тело сильным, рельефным и подтянутым.
Материал: металл.
Размер диска: диаметр 28 см, высота: 13 мм, вес: 1,1 кг.
Максимальная нагрузка в эксплуатации: 140 кг.
Этот балансировочный диск безопасен и надежен в использовании, компактный в структуре. Подходит для всей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двойной |
| Толщина | 1.3 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 140 кг |
| Конструкция | Цельная |
- Цена: 450 ₴









