
Пляжный коврик Camping 1800х600х8 синий
- В наличии
- Код: КЭ18006008СД
370 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный коврик Camping 1800х600х8 синий
Отличный коврик для отдыха на пляже.
Преимущества коврика:
- Легко моется.
- Можно использовать дома на природе, а также для походов.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
Коврик Camping 8 ― понравится всем любителям отдыха!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Характеристики коврика:
- Ширина: 60 см.
- Длина: 180 см.
- Толщина коврика: 8 мм.
- Плотность: 33 кг\м³.
- Количество слоев: 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 180 см |
| Тип коврика | Каремат |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Толщина (мм) | 8 |
- Цена: 370 ₴
