
Бинокль WCG большой пластиковый для детской площадки
- В наличии
- Код: W-203
405 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль WCG большой пластиковый для детской площадки
Оснащен четырьмя пластиковыми линзами, которые не имеют функции увеличения. Бинокль имеет винтовую базу, что позволяет прикрепить к брусу и создает движения в диапазоне вверх ― вниз.
Характеристики:
- Стойкость к изменяющимся погодным условиям и УФ-излучения
- Высокая прочность материала
- Простота установки
- Безопасность
- Соответствие стандартам EN / RU-71
- Вес: 0.62 кг
- Размеры 26 х 29,5 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 620 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 295 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 405 ₴




