
Качеля гнездо со спинкой 80 см плетеная TOGO Cream (5902340315866)
- В наличии
- Код: 5902340315866
1 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гойдалка гнездо со спинкой 80 см плетеная TOGO Cream (5902340315866) -это элегантный и удобный предмет мебели для вашего внутреннего и внешнего пространства. Благодаря своей уникальной конструкции и изысканному дизайну, эти качели придадут вашему пространству неповторимый шарм и атмосферу уюта.
Основные особенности:
контурная форма – широкое сиденье и высокая спинка
сплошное переплетение
плотная плетеная ткань
прочная металлическая конструкция
монтажные канаты с двойной оплеткой
два способа крепления (на один крючок или два отдельных)
в сложенном виде занимает мало места
Технические данные:
прочный плетеный шнур
металлические кольца
качели соответствуют стандартам: EN 581-1:2017, EN 581-2:2015/AC:2016.
максимальная нагрузка: 150 кг
материал: 65% полиэстер + 35% хлопок.
Эта гойдалка со спинкой в стиле TOGO Cream станет отличным дополнением к вашему дому или саду, добавляя изысканности и комфорта к вашему пространству, а также создавая идеальные условия для отдыха и релаксации.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | ~4 |
| Вес в упаковке, кг | 4,5 |
| Высота в упаковке, см | 82 |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Глубина в упаковке, см | 82 |
| Диаметр колеса | 80 см |
| Длина веревки | 100 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина в упаковке, см | 5,5 |
| Штрих-код | 5902340315866 |
- Цена: 1 199 ₴





