
Садовая качеля гнездо подвесная FUNFIT Light green круглая для детей 110 см
- В наличии
- Код: 2612
2 069 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели -гнездо станут одним из любимых мест для игр вашего ребенка . Он очень прочный и долговечный , он доставит вам массу удовольствия и развлечений . Стальная рама покрыта мягкой пеной , толстый материал имеет несколько усиливающих швов , все это подвешено на прочных канатах. Сиденье изготовлено из полиэстера Оксфорд плотностью 600 ден , водостойкого и легко чистящегося.
Прочная, стальная конструкция круга
Материал: полиэстер Оксфорд 600D .
Крепежные канаты с регулировкой
Устойчивость к атмосферным воздействиям
Для внутреннего и наружного использования
Современный дизайн
Может быть прикреплен к одной или двум точкам
Легко складывается
Максимальная нагрузка 150 кг
Характеристики:
диаметр круга:100,0 см
высота от сиденья до крепления:до 180,0 см
вес нетто:3,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Тип | Качели |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,9 кг |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
| Высота в упаковке, см | 7 |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Глубина в упаковке, см | 39 |
| Диаметр колеса | 110,0 см |
| Длина веревки | до 180,0 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина в упаковке, см | 84 |
| Штрих-код | 5902759977594 |
- Цена: 2 069 ₴







