
Набор: Коврик для спорта Сердца 8 (1800х500х8мм) + Сидушка Мишка Сердце 8 (250х200)
- В наличии
- Код: 10068
412 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор: Коврик для спорта Сердца 8 (1800х500х8мм) + Сидушка Мишка Сердце 8 (250х200)»
Коврик для спорта Сердца 8 (1800х500х8мм) + Сидушка Мишка Сердце 8 (250х200)
Комплект Коврик IZOLON Серце 8 (1800х500) + Сидушка IZOLON Мишка Сердце 8 (250х200) выполнен из прочного материала - вспененного полиэтилена сшитого типа, одна сторона его ламинирована красочной защитной пленкой с рисунком "Сердца" в розовых тонах. Яркий коврик и сидушка отлично подойдут для комфортного отдыха дома и на природе, занятий играми или спортом. Легкий и износостойкий, не пропускает и не впитывает влагу. Удобен в пользовании как детям, так и взрослым.
Преимущества коврика с декоративной защитной плёнкой:
- Обладает хорошей теплоизоляцией и влагозащитой;
- Мягкий и комфортный;
- Упругий - подходит для выполнения физических упражнений, занятий спортом;
- Имеет защитную декоративную пленку, которая продлевает срок службы коврика и придает оригинальный внешний вид;
- Легко моется;
- Не имеет запаха, безопасен для здоровья и окружающей среды.
Размеры: коврик-1800х500х8 мм; сидушка- 250х200х8мм
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки. Также можно дополнительно приобрести: резинки или стяжки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коврик/мат |
- Цена: 412 ₴





