
Коврик для спорта Сердца 8 (1800х550х8мм) Коврик для йоги, коврик для фитнеса, коврик для пляжа
- В наличии
- Код: 07968
352 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коврик для спорта Сердца 8 (1800х550х8мм) Коврик для йоги, коврик для фитнеса, коврик для пляжа»
Коврик туристический IZOLON Сердца 8 (1800х550х8мм) декоративный, фиолетовый с рисунком, для туризма
Коврик IZOLON Сердца выполнен из прочного материала - вспененного полиэтилена сшитого типа, одна сторона его ламинирована красочной защитной пленкой с рисунком "Сердца" в розовых тонах. Яркий коврик отлично подойдёт для комфортного отдыха дома и на природе, занятий играми или спортом. Легкий и износостойкий, не пропускает и не впитывает влагу. Удобен в пользовании как детям, так и взрослым.
Преимущества коврика с декоративной защитной плёнкой:
- Обладает хорошей теплоизоляцией и влагозащитой;
- Мягкий и комфортный;
- Упругий - подходит для выполнения физических упражнений, занятий спортом;
- Имеет защитную декоративную пленку, которая продлевает срок службы коврика и придает оригинальный внешний вид;
- Легко моется;
- Не имеет запаха, безопасен для здоровья и окружающей среды.
Размеры: 1800 х 550 х 8 мм
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки. Также можно дополнительно приобрести: резинки или стяжки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 352 ₴



