
Груша боксерская BOXER Сувенирная 0,35 м кожвинил красная
- В наличии
- Код: 1008-01К
375 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерская груша для детей.
Специальная боксерская груша для детей, которая по качеству не отличается от профессиональных вариантов.
Особенности:
- Детская груша выполнена из качественного, экологически чистого кожвинила.
- Материалы стойкие к механическому воздействию.
- Боксерская груша относится к любительскому классу с ее помощью могут тренироваться дети и начинающие спортсмены.
- Наполнитель для груши состоит из древесных опилок.
- Удобные ремневые крепления позволяют крепить грушу в любом удобном месте, при этом регулировать высоту подвеса.
Характеристики:
Вес груши: 3 кг.
Высота: 35 см.
Диаметр: 18 см.
В комплект поставки крепление не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 18 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Груша |
| Цвет | Красный |
- Цена: 375 ₴

