
Гантель 6 кг с покрытием
- В наличии
551 ₴
Гантель 6 кг наборная (разборная)
Гантели наборные – отличный атлетический снаряд, позволяющий Вам заниматься как в зале, так и в домашних условиях. Устройство позволит Вам быстро выполнить ее сборку и подобрать надлежащую нагрузку для различных упражнений. Гриф сидит в руке удобно, не скользит из-за насечки на поверхности рукояти(12см). Блины надежно фиксируются с помощью гайки Вэйдера. Благодаря пластиковой оболочке диски не испортят напольное покрытие, или стену при падении. Во время тренировки не гремят, без запаха. Гантели являются простым и очень эффективным средством для наращивания мышечной массы и укрепления всего организма. (Цена указана за 1 шт.)
- Гриф пластиковый со стальным стержнем внутри, винтовые гайки: длинна 45см, Ø 30 мм - длинна рабочей зоны (хвата) - 12 см х 1шт
- Диски 1,25 кг Ø 30 мм - 4 шт
ЖЕЛАЕТЕ КУПИТЬ ГАНТЕЛЬ БОЛЬШОГО ВЕСА? ВЫБИРАЙТЕ
Подписывайтесь и следите за новостями, акциями и розыгрышами в соцсетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Длина грифа | 45 см |
| Макс. нагрузка на гриф | 35 |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Покрытие грифа | Пластик |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 6 |
| Вид замка | Винтовой |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Класс | Для дома |
| Материал дисков | Гранилит|Композит |
| Материал грифа | Металлопластик |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Вага | 6 |
- Цена: 551 ₴




