
Гантель разборная обрезиненная 6 кг RN-Sport
- Нет в наличии
- Код: RN_OD07
1 260 ₴
+380 (96) 943-13-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантель обрезиненная на 6 кг от производителя RN-Sport
Стальные, обрезиненные диски на гантелях RN-Sport, имеют компактный размер, за счет чего, удобно заниматься как дома, так и в спортивных залах.
Резина, которая используется для покрытия блинов, обладает наивысшими показателями долгосрочной службы. Благодаря качественной, чистой резине без примесей, мы добились полного отсутствия запаха, диски не мажутся и имеют высокие амортизирующие свойства, что в свою очередь предотвращает повреждение самой гантели, так и напольного покрытия.
Гриф, как и зажимные гайки, полностью выполнены из стали и покрыты слоем хрома. Насечка на рукояти грифа препятствует скольжению рук и прекрасно "сидит" в руке. Такие гантели долгое время будут радовать вас своим видом и качеством!
Характеристики
- Тип: Гантель обрезиненная наборная
- В комплекте 1 шт
- Общий вес: 6 кг
- Вес дисков: 5 кг
- Вес грифа 1 кг
- Комплектация: 10 диска по 0.5 кг , 1 гриф 35 см , 2 зажимные гайки
- Размеры дисков : 0.5 кг диаметр 9.5 см, толщина 1.2 см.
- Покрытие: Гриф - стальной, покрыт слоем хрома, Диски - Обрезиненные.
- Посадочный диаметр: 27 мм.
- Цвет: Черный.
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Конструкция | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина грифа | 35 см |
| Макс. нагрузка на гриф | 60 |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 7 |
| Внешний диаметр дисков | 35 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Класс | Для дома |
| Материал дисков | Сталь |
| Материал грифа | Сталь |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 25 |
| Вага | 6 |
- Цена: 1 260 ₴







