
Пада боксерская LEV SPORT гнутая кожзам 20х40х10 черная
- В наличии
- Код: 889222
1 230 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пада боксерская — одевается на руку и предназначена для отрабатывания ударов руками и ногами. Подходит для всех видов единоборств. Оснащена двумя ручками для удобного держания ассистентом.
Характеристики:
- материал - кожзам
- наполнитель - пенополиуретан
- длина - 40 см
- ширина - 20 см
- толщина - 10 см
От набивки напрямую зависит безопасность рук бойца и ассистента.
Пада боксерская требует правильного ухода. Чтобы материал преждевременно не потрескался требуется не допускать попадания на него пота. Если это произошло, необходимо протереть поверхность мягкой тряпкой насухо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lev-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Лападаны |
| Толщина | 10 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 230 ₴





