Подарок

Коврик для фитнеса FITNESS 1400х500х5 серый
- Нет в наличии
- Код: Ф14005005СЕ
175 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коврик для фитнеса FITNESS 1400х500х5 серый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес мат Fitness.
Самый популярный коврик среди любителей и профессионалов. Идеальное соотношение ― цена\качество!
Коврик для фитнеса и спорта приятный на ощупь, средней плотности. Износоустойчив.
Особенности коврика:
- Сделан из гигиенически безопасного материала пенополиэтилена.
- Простой уход после тренировке ― можно мыть водой, мыльным раствором, вытирать тряпкой, не впитывает запахи и влагу.
- Легко скручивается и быстро выпрямляется.
- Сохраняет тепло Вашего тела и не пропускает холод от пола.
- Яркие цвета ковриков для фитнеса будут радовать Вас во время тренировки.
Материал коврика:
- Вспененный пенополиэтилен.
Размеры коврика:
- Ширина: 50 см.
- Длина: 140 см.
- Толщина коврика: 5 мм.
Плотность ― 33 кг\м³.
Количество слоев: 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 175 ₴


