Подарок

Коврик Decor Олимпик 1800х550х8
- В наличии
- Код: Д18005508ОЛД
370 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коврик Decor Олимпик 1800х550х8»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик "Decor Олимпик" оптом.
Преимущества коврика "Олимпик":
- Легко моется;
- Можно использовать дома на природе, а также для походов;
- Легкий и прочный;
- Без запаха;
- Антиаллергенный;
- Приятный на ощупь;
- Стильный и яркий;
- Компактный;
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности;
- Не впитывает влагу, запахи;
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный;
- Экологически безопасный.
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Характеристики коврика:
- Ширина: 55 см;
- Длина: 180 см;
- Толщина коврика: 8 мм;
- Плотность: 33 кг\м³;
- Количество слоев: 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
- Цена: 370 ₴



