Подарок

Коврик для фитнеса КОЛИБРИ 1800х600х5 тисненый фиолетовый
- В наличии
- Код: КБ18006005ФТ1
160 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коврик для фитнеса КОЛИБРИ 1800х600х5 тисненый фиолетовый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для фитнеса Колибри
Преимущества коврика:
- Легко моется.
- Можно использовать дома на природе, а также для походов.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
Коврик "Колибри" ― выбор, проверенный временем и профессионалами туризма!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
Характеристики коврика:
- Ширина: 60 см.
- Длина: 180 см.
- Толщина коврика: 5 мм.
- Плотность: 33 кг\м³.
- Количество слоев: 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вердани |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
- Цена: 160 ₴

