
Гантели разборные металлические по 16 кг
- В наличии
- Код: RN_QTR16х2
4 882 ₴
+380 (96) 943-13-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантели наборные стальные RN-Sport по 16 кг (RN-QTR16х2)
Комплектация набора:
- 2 шт. - гантельный гриф 42 см. Металлический с хромированным покрытием
- 8 блина по 2.5 кг, 8 блина по 1,25 кг
- 4 винтовые гайки с уплотнителями
- Общий вес снаряда 2 по 16 кг.
- Благородя наличию дисков 1,25, 2.5 и 5 кг, Вы с легкостью сможете комплектовать гантели большего веса, докупив диски для гантелей на сайте RN-Sport
Блины изготовлены из металла. После обработки, диски разогревают в печи до температуры 180-200 градусов, окрашивают ударопрочной краской и снова запекают до формирования прочной корки. Благодаря дискам весом 1.25 кг есть возможность тренироваться с минимальным шагом веса. Благородности добавляет полностью металлический, хромированный гриф длинной 42 см, с насечкой против скольжения рук и двумя зажимными гайками, которые имеют резиновые втулки для плотной и надежной фиксации блинов.
Характеристики модели:
- Производитель: RN-Sport (Украина)
- Вес гантели : 16 кг
- В комплекте : 2 шт
- Отверстие в дисках: 26.5 мм
- Размеры блинов : 1.25 кг - ф12 см, толщина 2 см; 2.5 кг - ф 16 см , толщина 2 см
- Блины металлические с порошковым ударостойким покрытием
- Номинал веса указан на каждом диске
- Гриф гантельный 42 см - 2 шт, металлический с хромированным покрытием
- В комплекте 4 зажимные гайки с резиновыми фиксаторами
- Насечка против скольжения рук
- Диаметр грифа 25 мм
- Гарантия 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина грифа | 42 см |
| Макс. нагрузка на гриф | 70 |
| Внутренний диаметр дисков | 26,5 мм |
| Покрытие грифа | Хром |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 16 |
| Внешний диаметр дисков | 16 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Материал дисков | Сталь|Металл |
| Материал грифа | Сталь |
| Покрытие дисков | Порошковая покраска |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 25 |
- Цена: 4 882 ₴







