
Разборная обрезиненная гантель 14 кг (RN_OD14)
- В наличии
- Код: RN_OD14
2 204 ₴
+380 (96) 943-13-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантель обрезиненная на 14 кг от производителя RN-Sport (RN_OD14)
Стальные, обрезиненные диски на гантелях RN-Sport, имеют компактный размер, за счет чего, удобно заниматься как дома так и в спортивных залах.
Резина, которая используется для покрытия дисков, обладает наивысшими показателями долгосрочной службы. Благодаря качественной, чистой резине без примесей, мы добились полного отсутствия запаха, диски не мажутся и имеют высокие амортизирующие свойства, что в свою очередь предотвращает повреждение самой гантели, так и напольного покрытия.
Гриф, как и зажимные гайки, полностью выполнены из стали и покрыты слоем хрома. Насечка на рукояти грифа препятствует скольжению рук и прекрасно "сидит" в руке. Такие гантели долгое время будут радовать вас своим видом и качеством!
Характеристики
- Тип: Гантель обрезиненная наборная
- В комплекте 1 шт
- Общий вес: 14.5 кг
- Вес дисков: 13.5 кг
- Вес грифа 1 кг
- Комплектация: 2 диска по 5 кг , 2 диска по 1,25 кг ,2 диска по 0,5 кг 1 гриф 35 см , 2 зажимные гайки
- Размеры дисков : 5 кг - диаметр 22 см, толщина 2 см. 1,25 кг диаметр 13 см, толщина 1.2 см. 0,5 кг диаметр 9,5 см, толщина 1 см.
- Покрытие: Гриф - стальной, покрыт слоем хрома, Диски - Обрезиненные.
- Цвет: Черный.
- Гарантия: 12 месяцев.
Обзор гантелей на Youtube
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Конструкция | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина грифа | 35 см |
| Макс. нагрузка на гриф | 60 |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Покрытие грифа | Хром |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 14 |
| Внешний диаметр дисков | 17 см |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Материал дисков | Сталь|Резина |
| Материал грифа | Сталь |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Замки (фиксация) | 1 |
- Цена: 2 204 ₴









