
Две гантели по 20 кг + 2 скакалки в подарок от RN-Sport
- В наличии
- Код: BD-21
1 732 ₴
+380 (96) 943-13-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Две гантели по 20 кг от украинского производителя ТМ RN-Sport
Две скакалки в подарок!

Продукция RN-Sport прошла сертификацию!
Конкурентные особенности товара
- Диски имеют округлую форму
- Указан вес на каждом блине
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон
- Пластик защищает любое покрытие от сколов,трещин,царапин
- Не звенят при занятии и одевании блинов на гриф
- Отверстия дисков упроченный от истирания
- Доставляются в усиленной упаковке
- Гарантия на изделие - 5 лет
Характеристики товара
- Вид замка: Винтовой
- Форма грифа: Прямая
- Диаметр грифа: 30 мм
- Вес грифа 0.5 кг
- Длина: 45 см
- В комплекте: два грифа, четыре гайки.
- Максимальная нагрузка: 35 кг
- Блины покрыты противоударным пластиком
- Веса дисков: 4 по 5 кг, 8 по 2.5 кг
- Общий вес набора: 40 кг
- Цвет дисков: Черный
- Сертифицированная продукция RN-Sport. № заключения СЭС 12.2-18-2/20550
Общий обзор грифов и дисков с АБС покрытием на примере гантелей 13 кг:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Конструкция | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Длина грифа | 45 см |
| Макс. нагрузка на гриф | 50 |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Покрытие грифа | Пластик |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 20 |
| Вид замка | Винтовой |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Класс | Для дома |
| Материал дисков | Гранилит|Композит |
| Материал грифа | Сталь |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Замки (фиксация) | 1 |
- Цена: 1 732 ₴









