
Гантель StrongMan на 31 кг от RN-Sport + расширитель грифа
- В наличии
- Код: strman_30
1 732 ₴
+380 (96) 943-13-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия "StronMan" производителя RN-Sport - это любительская гантель со сменным диаметром хвата 30 или 50 мм для тренировок в стиле "Стронгмен".
Расширитель грифа, который в комплекте с гантелью, повышают мышечную активацию стимулирующую прирост мышечной массы и силы, а также позволяют избежать слабого хвата. Атлеты в своих тренировках используют толстые грифы для того, чтобы в первую очередь развивать силу.
Диски на гантелях полностью покрыты толстым пластиком, защищая любое покрытие и сами диски от ударов, сколов, царапин.
Благодаря новейшей технологии и прочнейшим материалам, гарантируем комфортное использование гантелей во всех упражнениях на протяжении долгих лет.
В комплект входят:
- Диск весом 5 кг — 4 шт;
- Диск весом 2,5 кг — 4 шт;
- Гриф гантельный, 2 гайки (длина: 52 см,Вес: 1 кг) — 1 шт;
- Диаметр хвата сменный: 30 мм или 50 мм
Конкурентные особенности товара:
- Без запаха;
- Перед упаковкой, каждый диск проходит специальную очистку;
- Указан вес на каждом блине;
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон;
- Пластик защищает любое покрытие от сколов, трещин и царапин;
- Отверстия дисков упроченный от истирания;
- Гриф имеет противоскользящую насечку;
- Гарантия 2 года;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Конструкция | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Длина грифа | 52 см |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Покрытие грифа | Хром |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 31 |
| Вид замка | Винтовой |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Материал дисков | Композит |
| Материал грифа | Металлопластик |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
- Цена: 1 732 ₴





