
Гантель разборная RN-Sport Long 16 кг
- В наличии
- Код: long_16
1 312 ₴
+380 (96) 943-13-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия "Long" производителя RN-Sport поставляется в комплекте с длинным грифом, который позволяет не использовать блины большого диаметра, что в свою очередь делает гантели менее габаритные и удобнее в тренировках. Диаметр самого большого блина в серии "Long" составляет 19 см, в других производителей присутствуют блины диаметром 26-28 см.
Диски на гантелях полностью покрыты толстым пластиком, защищая любое покрытие и сами диски от ударов, сколов, царапин.
Благодаря новейшей технологии и прочнейшим материалам, гарантируем комфортное использование гантелей во всех упражнениях на протяжении долгих лет.
В комплект входят:
- Диск весом 1,25 кг — 4 шт;
- Диск весом 2,5 кг — 4 шт;
- Гриф гантельный 52 см, 2 гайки
Конкурентные особенности товара:
- Без запаха;
- Перед упаковкой, каждый диск проходит специальную очистку;
- Указан вес на каждом блине;
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон;
- Пластик защищает любое покрытие от сколов, трещин и царапин;
- Отверстия дисков упроченный от истирания;
- Гриф имеет противоскользящую насечку;
- Гарантия 2 года;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Конструкция | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Длина грифа | 52 см |
| Макс. нагрузка на гриф | 50 |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Покрытие грифа | Пластик |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Вес одной гантели | 16 |
| Вид замка | Винтовой |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Класс | Для дома |
| Материал дисков | Композит |
| Материал грифа | Металлопластик |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
- Цена: 1 312 ₴



