
Гантель разборная на 14 кг с хромированным грифом
- В наличии
- Код: HR-014
1 550 ₴
+380 (96) 943-13-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантель на 14 кг от производителя RN-Sport
Цена указана за 1 штуку.
Наборная гантель с противоударным покрытием обеспечит надежность от сколов, повреждений пола и грохота.
Цельнометаллический гриф с хромированным покрытием.
В комплект входит
- 4 диска по 2.5 кг, 2 диска по 1.25 кг композитные;
- Гриф металлический 40 см - 2 стальные гайки с резиновыми фиксаторами, нагрузка до 60 кг, полностью хромированный.
- Доставка по Украине;
- Оплата при получении товара;
- Гарантия на изделие - 2 года;
Видеообзор гантелей:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Конструкция | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Длина грифа | 45 см |
| Макс. нагрузка на гриф | 60 |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Покрытие грифа | Хром |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 14 |
| Вид замка | Винтовой |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Класс | Для дома |
| Материал дисков | Гранилит|Композит |
| Материал грифа | Сталь |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Замки (фиксация) | 1 |
- Цена: 1 550 ₴







