
Гантель разборная на 26 кг с пластиковым покрытием + Скакалка в подарок
- В наличии
- Код: BD-26
945 ₴
+380 (96) 943-13-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантель разборная RN на 26 кг
Скакалка в подарок!
Конкурентные особенности товара
- Диски имеют округлую форму;
- Указан вес на каждом блине;
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон;
- Пластик защищает любое покрытие от сколов,трещин,царапин;
- Не звенят при занятии и одевании блинов на гриф;
- Отверстия дисков упроченный от истирания;
- Доставляются в усиленной упаковке;
- Гарантия 5 лет;
Характеристики продукции
- Вид замка: Винтовой;
- Форма грифа: Прямая;
- Материал грифа: Металлопластик;
- Диаметр грифа: 25 мм;
- Вес грифа 1 кг;
- Длина: 45 см;
- Цена за 1 штуку
- В комплекте к грифу два винтовых зажима.
- Максимальная нагрузка: 35 кг.
- Блины покрыты противоударным пластиком.
- Веса дисков: 4 по 5 кг, 2 по 2.5 кг
- Общий вес набора: 26 кг
- Цвет дисков: Черный.
- Сертифицированная продукция RN-Sport.№ заключения СЭС 12.2-18-2/20550
Общий обзор грифов и дисков с АБС покрытием на примере гантелей 13 кг:
Видео обзор продукции Rn-Sport:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Конструкция | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Длина грифа | 45 см |
| Макс. нагрузка на гриф | 50 |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Покрытие грифа | Пластик |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 26 |
| Вид замка | Винтовой |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Класс | Для дома |
| Материал дисков | Гранилит|Композит |
| Материал грифа | Сталь |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Замки (фиксация) | 1 |
- Цена: 945 ₴









