
Гантель композитная RN-Sport 8 кг - 1 шт
- В наличии
- Код: BDone-8
682 ₴
+380 (96) 943-13-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантель на 8 кг от производителя ТМ RN-Sport
Продукция RN-Sport прошла сертификацию!
Характеристики товара
- Вид замка: Винтовой;
- Форма грифа: Прямая;
- 2 зажимные гайки в комплекте;
- Длина: 35 см;
- Максимальная нагрузка: 35 кг;
- Блины покрыты противоударным пластиком;
- Веса дисков: 2 по 2.5 кг, 2 по 1.25 кг;
- Общий вес набора: 8 кг;
- Цвет дисков: Черный.
Конкурентные особенности товара
- Без запаха;
- Перед упаковкой, каждый диск проходит специальную очистку;
- Указан вес на каждом блине;
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон;
- Пластик защищает любое покрытие от сколов, трещин и царапин;
- Не звенят при занятии и одевании блинов на гриф;
- Отверстия дисков упроченный от истирания;
- Доставляются в усиленной упаковке;
- Гриф имеет противоскользящую насечку;
- Между гайкой и грифом минимальный зазор;
- Благодаря глубокой резьбе на грифе, гайка не проскальзывает, плотно зажимая блины;
- Гарантия 3 года;
Материал дисков - гранилит, с противоударным ABS покрытием. Диски полностью покрыты пластиком, защищая любое покрытие и сами диски от ударов, сколов, царапин.
Благодаря новейшей технологии и прочнейшим материалам, гарантирует комфортное использование гантелей во всех упражнениях на протяжении долгих лет.
- Сертифицированная продукция RN-Sport.№ заключения СЭС 12.2-18-2/20550
Общий обзор грифов и дисков с АБС покрытием на примере гантелей 13 кг:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Конструкция | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Длина грифа | 35 см |
| Макс. нагрузка на гриф | 35 |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Покрытие грифа | Пластик |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Вес грифа | 0.5 |
| Вес одной гантели | 8 |
| Вид замка | Винтовой |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Класс | Для дома |
| Материал дисков | Гранилит|Композит |
| Материал грифа | Металлопластик |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Замки (фиксация) | 1 |
- Цена: 682 ₴









