
Гантель композитная RN-Sport 13 кг - 1 шт
- В наличии
- Код: BDone-13
788 ₴
+380 (96) 943-13-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантель наборная на 13 кг от украинского производителя ТМ RN-Sport
Цена указана за одну штуку.
Наборная гантель с противоударным покрытием обеспечит надежность от сколов, повреждений пола и прохода.
Отлично подходит для домашнего тренинга.
В комплект входит
- 4 диска по 2.5 кг, 2 диска по 1.25 кг;
- Гриф металлопластиковый 40 см - 2 гайки, нагрузка до 30 кг;
- Доставка по Украине. Оплата при получении товара
- Гарантия на изделие: 2 года;
- Сертифицированная продукция RN-Sport.№ заключения СЭС 12.2-18-2/20550
Видеообзор гантелей:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Конструкция | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Длина грифа | 42 см |
| Макс. нагрузка на гриф | 40 |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Покрытие грифа | Пластик |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Вес грифа | 0.5 |
| Вес одной гантели | 13 |
| Вид замка | Винтовой |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Класс | Для дома |
| Материал дисков | Гранилит|Композит |
| Материал грифа | Сталь |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Замки (фиксация) | 1 |
- Цена: 788 ₴








