
Гантели наборные 2 шт RN16 кг с ABS покрытием + Скакалка в подарок
- В наличии
- Код: BD-16
1 617 ₴
+380 (96) 943-13-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Две гантели по 16 кг от украинского производителя ТМ RN-Sport
Скакалка в подарок!
Материал дисков - гранилит, с противоударным ABS покрытием. Диски гантельные полностью покрыты пластиком, защищая любое покрытие и сами диски от ударов, сколов, царапин.
Благодаря новейшей технологии и прочнейшим материалам, гарантирует комфортное использование гантелей во всех упражнениях на протяжении долгих лет.
Конкурентные особенности товара
- Без запаха;
- Не мажутся, по сравнению с дисками других производителей;
- Внутри блина не начнут звенеть частицы изделия, благодаря прочнейшей сердцевине диска;
- Перед упаковкой, каждый диск проходит специальную очистку;
- Указан вес на каждом блине;
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон;
- Пластик защищает любое покрытие от сколов,трещин и царапин;
- Не звенят при занятии и одевании блинов на гриф;
- Отверстия дисков упроченный от истирания;
- Доставляются в усиленной упаковке;
- Гарантия 3 года;
Наборные гантели с пластиковым покрытием по 16 кг состоят из шестнадцати дисков, двух грифов длинной 45 см, четырех гаек для зажима дисков.
В комплект входит:
- Диски: 8 по 2.5 кг, 8 по 1.25 кг
- Два грифа 45 см - 25 мм - 4 гайки (зажима)
- На одну гантель одевается 4 по 2.5 кг, 4 по 1.25 кг.
- В комплекте две гантели.
- ДШВ гантели - 45 см - 16 см - 16 см.
Характеристики товара
- Вид замка: Винтовой;
- Форма грифа: Прямая;
- Материал грифа: Метало-пластик;
- Диаметр грифа: 25 мм;
- Вес грифа 1 кг;
- Длина: 45 см;
- В комплекте к грифу два винтовых зажима;
- Максимальная нагрузка: 35 кг;
- Блины покрыты противоударным пластиком;
- Веса дисков: 8 по 2.5 кг, 8 по 1.25 кг;
- Общий вес набора: 32 кг (за две штуки);
- Цвет дисков: Черный.
- Сертифицированная продукция RN-Sport. № заключения СЭС 12.2-18-2/20550
Общий обзор грифов и дисков с АБС покрытием на примере гантелей 13 кг:
Обзор гантелей на 16 кг. Тест на прочность. Упаковка:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Длина грифа | 45 см |
| Макс. нагрузка на гриф | 50 |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Покрытие грифа | Пластик |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 16 |
| Вид замка | Винтовой |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Класс | Для дома |
| Материал дисков | Гранилит|Композит |
| Материал грифа | Сталь |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Замки (фиксация) | 1 |
- Цена: 1 617 ₴









