
Лапы кикбоксерские BOXER кожа синие
- В наличии
- Код: 2007-01С
1 390 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапы кикбоксерские Кожа BOXER.
Кикбоксерские лапы BOXER ― это специальный снаряд, с помощью которого можно отрабатывать скорость, точность ударов и их технику.
Основная задача кикбоксерских лап ― развитие точности ударов и постановка техники их нанесения. Используются в спарринге с тренером, который одевает боксерские лапы. Такое использование кикбоксерских лап дает преимущество перед стационарными снарядами ― мешками, грушами.
- Подходят как для продвинутых спортсменов, так и для начинающих.
- Лапы имеют прямую форму для отработки различных ударов.
- Данная модель имеет привлекательный вид и очень удобно сидит на руке спортсмена.
- С помощью таких лап можно создать условия боевой ситуации.
Характеристики:
Наполнитель: Пенопоролон.
Материал: кожа 1-1,2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 390 ₴


