Подарок

Коврик для фитнеса FITNESS 1400х500х5 красный
- В наличии
- Код: Ф14005005К
175 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коврик для фитнеса FITNESS 1400х500х5 красный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный, удобный и компактный аксессуар для занятий фитнесом и йогой в группах или домашних условиях.
Нескользящая поверхность обеспечивает комфорт при выполнении упражнений, в процессе занятий коврик не растягивается и не теряет формы.
Прочный и упругий материал не растягивается, легко моется.
Преимущества коврика:
- Легко моется.
- Можно использовать дома на природе, а также для походов.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
Характеристики коврика:
- Ширина: 50 см.
- Длина: 140 см.
- Толщина коврика: 5 мм.
- Плотность: 33 кг\м³.
- Количество слоев: 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 175 ₴


