Подарок

Коврик для фитнеса АЭРОБИКА 1500х600х8 фиолетовый
- В наличии
- Код: АЭ15006008Ф
210 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коврик для фитнеса АЭРОБИКА 1500х600х8 фиолетовый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для фитнеса АЭРОБИКА.
Ширина: 60 см.
Длина: 150 см.
Толщина коврика: 8 мм.
Плотность: 33 кг\м³.
Количество слоев: 1.
Превосходный коврик для занятий фитнесом и любыми видами спорта.
Преимущества фитнес-коврика АЭРОБИКА:
- Обеспечивает комфорт и безопасность на занятиях.
- Легко моется.
- Можно использовать дома или в фитнес-клубе.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, пот, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
Коврик АЭРОБИКА ― выбор, проверенный временем и профессионалами спорта!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
- Цена: 210 ₴



