
Груша боксерская BOXER на растяжках Миндаль кирза
- В наличии
- Код: 1016-01
600 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая набивная груша предназначена для развития высокой скорости и точности ударов. Высококачественная круглая груша на растяжках выполнена из кирзы 1,4 мм черного цвета. Наполнителем является качественная ветошь х/б. Данная пневмогруша прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
Длина: 27 см
Ширина: 27 см
Высота: 46 см
Вес 2,5-3 кг
В комплект поставки крепление не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 27 см |
| Материал | Кирза |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 600 ₴


