+ ПОДАРУНОК
Подарок

Каремат для военных Dekor Егерь 10
- В наличии
- Код: Д180060010Е
1 327 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каремат для военных Dekor Егерь 10»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат для военных Dekor Егерь 10 мм
Преимущества коврика:
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Компактный.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легко моется.
- Легкий и прочный.
- Без запаха.
- Антиаллергенный.
- Легкий, мягкий, упруго- эластичный.
- Экологически безопасный.
- Удобный для переноски.
- Высокий уровень износоустойчивости.
Коврик "Dekor Егерь" ― Надежный и проверенный профессионалами коврик. Прекрасно маскирует!!!
Материал коврика:
Уникальная разработка предприятия ― упругоэластичная пенка, произведенная на японском оборудовании, в сочетании с тканевым покрытием.
Характеристики коврика:
- Ширина: 60 см.
- Длина: 180 см.
- Толщина коврика: 10 мм.
- Плотность: 50 кг\м³.
- Количество слоев: 1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Тип коврика | Каремат |
- Цена: 1 327 ₴


