
Макивара BOXER малая кирза
- В наличии
- Код: 1018-02
865 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макивара малая кирза.
Макивара – это тренировочный снаряд для всех видов единоборств, в которых присутствует ударная техника. Он представляет собой плотно набитую настенную или ручную подушку.
Подходит для всех видов единоборств. Использование макивары позволяет выполнять акцентированные удары в полную силу и являются незаменимым атрибутом на тренировках.
Параметры макивары:
Материал: ― кирза.
Высота: ― 40 см.
Ширина: ― 30 см.
Толщина: ― 12 см.
Особенности макивары :
- Высокое качество кирза.
- Компактные размеры.
- Надежные швы.
- Универсальное применение ― подойдет для взрослых и детей.
- Поддержка для рук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 12 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 865 ₴



